пятница, 7 марта 2014 г.

ПЕСНЯ (ОКНО МОЕ ВЫСОКО НАД ЗЕМЛЕЮ...)

ПЕСНЯ (ОКНО МОЕ ВЫСОКО НАД ЗЕМЛЕЮ...)

Окно мое высоко над землею,
 Высоко над землею.
Я вижу только небо с вечернею зарею,
 С вечернею зарею.

И небо кажется пустым и бледным,
 Таким пустым и бледным...
Оно не сжалится над сердцем бедным,
 Над моим сердцем бедным.

Увы, в печали безумной я умираю,
 Я умираю,
Стремлюсь к тому, чего я не знаю,
 Не знаю...

И это желание не знаю откуда,
 Пришло откуда,
Но сердце хочет и просит чуда,
 Чуда!

О, пусть будет то, чего не бывает,
 Никогда не бывает:
Мне бледное небо чудес обещает,
 Оно обещает,

Но плачу без слез о неверном обете,
 О неверном обете...
Мне нужно то, чего нет на свете,
 Чего нет на свете.
отливы для фундамента

Комментариев нет:

Отправить комментарий